Увольняюсь по собственному желанию на испытательном сроке сколько дней я должна отработать.

• г. Вышний Волочек

Увольняюсь по собственному желанию на испытательном сроке сколько дней я должна отработать.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьей 71 ТК РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.