Как правильно оформить договор? И желательно образец.
• г. Лесной
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом
Спросить13.08.2014, 12:05,
г. Екатеринбург
Если квартира обременена ипотекой то для ее отчуждения потребуется согласие залогодержателя.
Образец поищите в интернете либо обратитесь к адвокату.