Вопрос: имеет ли она право прописывать в моем доме своих детей, которые родятся позже без моего согласия?

• г. Москва

Я являюсь собственником дома, но прописана в родительском доме. В моем доме живёт сестра и я хочу прописать её, так как у неё льготы на коммунальные услуги. Вопрос: имеет ли она право прописывать в моем доме своих детей, которые родятся позже без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет!