Отец ребенка наотрез отказался что бы ребенок туда ехал и пришлось писать отказ за 6 дней до отъезда.

• г. Москва

Я оплатила аванс 10000 за тур поездку в п/лагерь в Крым (Украина). Отец ребенка наотрез отказался что бы ребенок туда ехал и пришлось писать отказ за 6 дней до отъезда. Как можно забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно написать заявление о возврате аванса или устно попробовать договориться с руководителем фирмы, куда Вы передали деньги. Если заключали договор на оказание услуг - желательно бы его посмотреть, возможно в нем есть условие о возврате аванса в случае расторжения договора.

С уважением,