Что делать, если оказалось, что купленная квартира имеет долги за коммунальные услуги, и продавец игнорирует ваши звонки?

• г. Елец

Я купила квартиру, а после того как расплатилась с покупателем узнала что там есть долг за коммунальные услуги. Продавец оплачивать отказывается, и игнорирует мои звонки. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придется вам платить,вы же расторгать дкп не будете из за этого?