Частный дом на два хозяина, я паркую Камаз на своей территории, сосед постоянно с нами скандалить, есть какой нибудь выход.

• г. Омск

Частный дом на два хозяина, я паркую Камаз на своей территории, сосед постояннно с нами скандалить, есть какой нибудь выход.

Ответы на вопрос (1):

Законных вариантов нет. Может он Вас оскорбляет как нибудь.... тогда в полицию.