Проблемы с жилищем после училища - оказалось, что родительская квартира продана старшей сестрой

• г. Черемхово

После училища в нашей администрации меня не поставили на очередь на жильё,сказав, что за мной закреплено родительская квартира, но её давно продала старшая сестра, потому что она одна была записана в ордере. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам 25 лет и вы уже по статусу не сирота В Вашей ситуации Вам придется подавать докеументы чтобы встапть на очередь на общих основаниях

Ещё вопрос,мы с сыном живём в бараке в заброшенной квартире там нет хозяев,как мне можно сделать её на себя?