Возможность судебного возвращения человека в муниципальную квартиру при сопротивлении других прописанных - правовые и практические аспекты

• г. Чебоксары

Имеет ли право человек, состоящий в ордере (муниципальная квартира) и проживающий в ином месте, прописаться обратно в квартиру В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, если остальные прописанные (в том числе и несовершеннолетние), категорически против, а квартиросъемщик согласен.

Ответы на вопрос (1):

любой человек может обратиться в суд с иском - это его право

суд будет решать