Вопрос о продлении срока оформления технического паспорта для приватизированной квартиры в связи с сложным материальным положением

• г. Чита

Скажите пожалуйста у меня приватизированная квартира. Но так как сложное материальное положение я не смогу сделать тех. паспорт в этом году. Будет ли продлен срок на оформление тех. паспорта?

Ответы на вопрос (1):

На оформление тех.паспорта, срок не ограничен, а срок его действия -5 лет.