Отсутствие дороги, глинистая почва и отсутствие освещения - как влиять на власть и решить проблему

• г. Брянск

Часть нашей улицы застроилась в последние пять лет. Дорога с твердым покрытием отсутствует. Из-за глинистой почвы проехать в дождь можно только на вездеходе. Отсутствует так-же уличное освещение. Как повлиять на власть, что б решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации Вам нужно сначала обратиться в местную администрацию.