В Украине находящаяся жительница Крыма столкнулась с проблемой просроченной миграционной карты - Каковы последствия и как восстановить легальный статус?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, приехала в Крым 22 апреля 2014 г., на тот момент миграционные карты не заполнялись, на данный момент нахожусь в Крыму. Я в положении и хотим с мужем расписаться, но получается, что я уже нахожусь 112 дней (просрочка 22 дня). Я читала, что вроде как до 30 дней если уехать, то проблем с въездом не будет! Как мне теперь быть? Ехать снова на Украину и через какое время меня впустят обратно?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит запрет въезда в Россию на три года.