Как грамотно составить алиментное соглашение. Какие вопросы нужно осветить в соглашении.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Доюрый день!

Составьте письменно, с указанием суммы алиментов, как часто должен уплачивать (ежемесячно, ежеквартально.....) и до какого числа, наличными или перечислять на какой-то счет.

Можно заверить это Соглашение нотариально.

Ну, и естественно, поставить дату составления, свои паспортные данные..... и подпись