Как помочь сестре, пострадавшей от насилия в семье и оказавшейся замешанной в финансовых проблемах

• г. Тобольск

Помогите советом, моя сестра замужем имеет 2 х детей, они с мужем купили квартиру по программе молодая семья. Недостающию сумму им добавила его мать, но заставила сестру подписать договор что в случаии развода сестра должна вернуть 2500000 мл.,муж ее сильно избивает.

Ответы на вопрос (2):

Смотреть нужно этот договор. Главное чтобы это был не договор займа.

Пусть пишет заявление в полицию о привлечении мужа к уголовной ответственности за истязания. Не факт, что свекровь что-то взыщет по этому договору.