Возможности для отдания оставшихся недешевых лекарств по рецепту - что грозит и каким образом помочь кому-то, кто действительно нуждается?

• г. Новосибирск

Остались недешевые лекарства, которые дают только по рецепту врача. Нам их отменили, а осталось немало. Куда их можно отдать? Если в больницу врачу отдать или частному лицу (кому действительно нужно), что нам за это будет, не понесем ли мы за это какое-нибудь наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы их отдадите или продадите третьим лицам, никакого наказания не будет.