Предоставление видео доказательства на комиссии - как действовать при оспаривании протокола ГИБДД о нарушении правил на пешеходном переходе

• г. Кызыл

Правомерны ли действия инспектора ГИБДД я проехал на автомобиле пешеходный переход, через двести метров был остановлен сотрудником ГИБДД который сказал мне что я на пешеходном переходе не предоставил преимущество пешеходу и у него есть доказательство видео фиксации, я попросил показать видео на что сотрудник сказал что не может раскрывать место скрытой камеры и что если я несогласен с протоколом он предоставит мне видео доказательство на комиссии в ГИБДД выписал протокол и повестку на комиссию. Знака о видео фиксации перед пешеходным переходом не было. Как мне следует действовать на комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомитесь с материалами дела и сделаете вывод.