Штраф ГИБДД удвоен из-за неоплаты - какие последствия, если не заплатить?

• г. Санкт-Петербург

Из за не оплаченного штрафа ГИБДД установили штраф в двойном размере,3000 тыс я уже оплатила, пришла в суд, дали бумагу с счетом перечисления на которой написано 6000 тыс рублей карандашом, в банке без номера постановления отказались принимать, звонила в участок, не могут найти мое дело, если не заплатить, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Ваше дело(которое точно есть,но лень искать) передадут судебным приставам для взыскания долга!