Оформление прав на объединение земельных участков с прилегающими территориями государственного владения - процедура и необходимые документы

• г. Тула

С моим земельным участком, который у меня в собственности, граничит участок с домом, который принадлежит государству. Соседи землёй не пользуются, и не против того, что бы я заняла часть земли. Как оформить это правильно, что бы у меня был документ на один общий участок. Включая данные изменения в границе.

Ответы на вопрос (1):

ЗАЯВЛЕНИЕ В администрацию о передаче земельного участка в собственность