Пожалуйста, уточните ответ.

• г. Санкт-Петербург

К моему вопросу №462204. Дело в том, что договор уже напечатан, подписан, и сдан в фирму, которая его в понедельник будет подавать в регистрационную палату. Пожалуйста, уточните ответ. Очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Иван Сергеевич, здравствуйте.

Юрист на Ваш вопрос ответила достаточно ясно. Для уточнения могу разъяснить, что если бабушка дееспособна, то пункт о ее регистрации по данному жилью в договоре купли-продажи значения не имеет. Более того, собственность будет зарегистрирована с обременением ее прав пользователя. Но Вы вправе изменить договор, снова его подписать и зарегистрировать.