Как избавиться от ежедневных смс-сообщений с просьбой оплатить несуществующий долг

• г. Облучье

Мне на тел стали приходить смски каждый день с просьбой оплатить несуществующий долг. И тел бесплатный оставляют. Последнее смс сохранила, вот текстДолг передан выездной группе. Оставайтесь дома. Тел. 88007757735. Звонила много раз, спрашивали они знаю ли я какую то Людмилу или нет, отвечаю что нет незнаю! Сказали больше не буду слать смс, но все равно шлют! Как избавиться от этих смсок? Достали уже! Заранее спасибо за ответ! Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

действия конечно не приятно но их делают коллекторы.... они будут продолжать слать смс. обратитесь в прокуратуру....

скажите что обратитесь в полицию. если не прекратят - обращайтесь с заявлением в полицию