Как справиться с ситуацией, когда врач аннулировал больничный лист, хотя не посещался прием, и работодатель ошибочно считает, что я на больничном?

• г. Муравленко

Такая ситуация, ушел на больничный с ухом, не явился на прием из за того что плохо себя чувствовал. Врачь уходя в отпуск онулировала мне больничный лист, так как Я не явился на прием. Работадатель думает что Я на больничном, хотя на руках не чего нет. подскажите что можно в этой ситуации сделать, без выходная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к зав.поликлиникой-объясните ситуацию,они в карточке все увидит И уж если не восстановят больничный ,то справку Вам для работы дадут.Удачи!