Требования законодательства при посещении торговой организации для закупки товара руководителем и предпринимателем

• г. Москва

С чем должен приходить руководитель и индивид. Предприниматель в торговую организацию за товаром? Ведь в ФЗ «Об АО» и «Об ООО» сказано, что рук-ль действует от имени лица без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Документом, удостоверяющим полномочия единоличного исполнительного органа общества, является решение о его назначении (ст. 69 ФЗ "Об АО", ст. 40 ФЗ "Об ООО";).

С уважением,