Как справиться с отказом в присоединении земельного участка к собственности для садоводства?

• г. Калуга

Есть зем. участок 15 соток в собственности. Хочу присоединить еще 15 соток под садоводство (аренда), пришел отказ. Участок выставлен на торги. Причины отказа нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжаловать отказ в правохранительные органы.

Татьяна, если участок выставлен на торги, возможно это и является основанием для отказа. Вам необходимо либо обжаловать отказ, либо участвовать в торгах. Подробней ответить не могу без изучения документов.