Как правильно погасить кредит, взятый в украинском банке Ренесанс, если банк не работает в Крыму и требует платить через российский банк, Ген банк, по различным курсам к гривне?

• г. Симферополь

Как правильно поступить, брал кредит в украинском банке Ренесанс. В данный момент банк не работает на территории Крыма. Банк требует платить кредит через русский банк, Ген банк в рублях по курсу к гривне, но курс то разный в Крыму один, а в Украине другой. Вопрос как поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Если такого банка нет на территории РФ, то ПРОСТИТЕ им свой долг.