Каковы механизмы решения данной проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста:

1) могу ли я остановить действие генеральной доверенности, если у меня возникли подозрения, что человек, на которого я оформила эту доверенность, действует не в моих интересах;

2) каковы механизмы решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с заявлением об отмене доверенности. затем уведомите телеграммой с уведомлением о вручении лицо, которому выдана доверенность, об отмене действия доверенности.

С уважением,

В добавление к первому ответу. Потребуте возврата оригинала доверенности и, если возможно, уведомите всех лиц, перед которыми доверенное лицо представляло Ваши интересы об отмене доверенности.