Срок действия доверенности на право продажи недвижимости из Германии переведенной на русский язык

• г. Красноярск

Доверенность прислали из германии на право продажи недвижимости перевели на русский язык в доверенности только дата выдачи с момота перевода какой срок действия. Может она быть бессрочной. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Максимальный срок доверенности - три года

Статья 186. Срок доверенности

1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

Срок считайте не с даты перевода, а с даты выдачи.