Брат же переписал в Автокооперативе гараж на себя.

• г. Ангарск

Моему мужу было оставлено завещание на гараж. Брат же переписал в Автокооперативе гараж на себя. Муж умер. Имею-ли я как жена на него право. Его отец умер в 1985 году.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе большое значение имеет, когда брат переписал гараж. Во-первых он сделал это без согласия мужа или с согласия?, во-вторых, Ваш муж вступил в наследство на гараж или нет? в третьих, когда это все произошло? Если подробно интересует, то пишите kuligin@rdn.ru Однако при неблагоприятном стечении обстоятельств, т.е. Ваш муж не вступил в наследство, то Вы можете не иметь прав.