Как исправить ошибку в нумерации большого пакета нотариально заверенных документов, состоящего из более чем 200 листов?

• г. Калининград

Готовится большой пакет нотариально заверенных документов, документы прошили. При нумерации листов допустили ошибку. Что делать теперь? Замазать все листы штрихом и проставить новые номера? Но там 200 с лишним листов.

Ответы на вопрос (2):

Лучше будет. если разошьете все и сделаете все заново. ЦБ очень пристально относиться к документам.

А у вас есть другой выход? Аккуратно замазывайте и нумеруйте. Приобретите ручку стирающую чернила.