Вопросы о законности продажи и приватизации дачи, находящейся в аренде у государства

• г. Советск

Знакомые мне предлагают купить у них дачу не дорого, но она взята в аренду у государства. Как быть, эта продажа вообще законна? И смогу ли я её приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Если в аренде, вообще не можете купить

Вам предлагаю незаконную сделку, продать то, что им не принадлежит, они не имеют права.

Вы можете переоформи договор аренды зем. участка на вас, заключив соглашение о переуступки права. А потом уже приобрести зем. участок в собственность