Проблема с заселением в коммуналку - Как доказать, что моя квартира имеет 110 кв.м, а не 52 кв.м?

• г. Томск

Заселился в 80-х годах в комнату муниципальной 3 комнатной коммуналке. При расширении получил пустующие две комнаты. Документы в администрации сделали только на жилую площадь 52 кв.м., а общую 60 кв. м. не записали. Коммунальные услуги плачу за 52 м. Наш дом под снос и меня с семьёй выселяют в 56 метров. Общая площадь всей квартиры, которую я занял, 110 кв.м. Как мне доказать, что квартира 110 кв, а не 52? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд

Проблема в том, что я в суд обратился на признание меня нанимателем 110 метров, а мне отказали и в апелляции. Сегодня было первое досудебное о выселении моей семьи в 52 метра.