Как восстановить кредитную историю после просрочки платежей?

• г. Челябинск

Дело в том что я брала мтс карту с лимитом 5000 тыс. руб но кридит не платила один год так как карточку по теряла и не знала как оплатить кридит брала первый раз... И не давно пришло письмо что у меня задолжность 18 тыс и я не знаю что делать так как я не работаю совсем... И боюсь что мая кридитная история испорчина.. Что делать? А олатить я смогу только в сентебре ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть банк подаёт в суд, так им и предлагайте, по другому ничего не сделаете