Что делать, если должник сознательно не исполняет решение суда и имитирует неимущего, игнорируя действия приставов и заявляя об аморальном образе жизни?

• г. Тюмень

Если должник сознательно не исполняет решение суда, имитирует неимущего, игнорирует действия приставов и заявляет им, что он ведет аморальный образ жизни: у приставов есть телефонограмма, где выделены слова должника о его аморальном образе жизни, текст подписан старшим суд. приставом, и что делать взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Требовать от приставов исполнения своих обязанностей...обжаловать бездействие пристава...