Влияет ли судимость отца на возможность солдата подписать контракт в секретной В/Ч 00916?

• г. Мелеуз

Может ли солдат подписать контракт в секретной В/Ч 00916, при том, что у отца (родители в разводе с рождения ребенка - 20 лет), которого он никогда не видел, есть судимость с условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

сын за отца не отвечает это постулат еще сталинский, все на усмотрение командования, я знаю одного офицера судимого дважды, сам его защищал по разбою, когда он был н/летним, он служит в звании капитана сейчас