Как подать на алименты для своих детей, имея совместные дети и ребенка от предыдущего брака

• г. Нижний Новгород

У моего мужа от первого брака есть ребенок, муж платит на него алименты. У нас с ним в браке двое детей. Мы с ним не разведены и живем вместе. Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать, что бы подать на алименты, что бы нашим детям он то же платил.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление, свидетельства о регистрации брака, о рождении детей,

Свидетельство о рождении всех детей, свидетельство о браке (расторжении) заявление в суд, если вы не достигните с ним соглашения о добровольной уплате алиментов!