Незаконное захоронение на могиле бабушки - разумный размер компенсации морального вреда и требование перезахоронения в судебном иске против похоронного агентства

• г. Шуя

На могилу моей бабушки похоронное агенство незаконно захоронило постороннего человека. Какой предъявить к агенству в суде разумный размер компенсации морального вреда (помимо требования перезахоронения)?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Это только Вам решать, здесь подсказок быть не может. Как можно постороннему человеку оценить глубину Ваших нравственных страданий и переживаний?