Как исправить ошибку в свидетельстве на наследственное имущество, сделанную в 1978 году?

• г. Николаевск-на-Амуре

Вопрос по собственности: в 1978 году вступили три человека в наследство дом и участок, но тогда в свидетельстве неверно указали улицу и дом наследуемого имущества и в 2014 году выяснилась ошибка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы сделавшие ошибку исправить ёё, при получении отказа обратитесь в суд, чтобы обязать её исправить.