Агентство не выполнело свои обязанности по аренде квартиры, оплата не оправдала ожиданий - как вернуть деньги?

• г. Новая Ляля

Агенство не выполнило своих обязательств по аренде квартиры. Которую требовалось мне снять для своей дочки на период ее учебы. Оплату агенству я произвела. Но результат 0.Работаю с агенством с 23.07.14 дают адреса такие. Что то квартира уже сдана. То выставлена на продажу. А дочке приступать к учебе с 1.09.14 Как вернуть платеж?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прекратить договор с агентством. Если последует отказ вернуть деньги обратитесь в прокуратуру.