Можно ли прописать жену на мою часть приватизированной квартиры без согласия остальных членов?

• г. Севастополь

Можно ли прописать жену на мою часть (17 кв. м.) приватизированной квартиры (кваритира приватизирована на четыре человека) без согласия остальных членов, если в ней прописаны уже двое наших с женой малолетних ребенка. Если можно со ссылкой на статью закона РФ.Жена со мной живет в севастополе уже 10 лет. У нее есть на руках паспорт гражданина РФ но без прописки и она не может встать на учет в собес по выплатам на детей (первой 9 лет, второй девочке полтора года). Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Прописка может быть только с согласия всех собственников жилого помещения.

Возможно ли оформить согласие всех членов у нотариуса? И по этому согласию прописать жену.