«Поставил машину на приколе в Анапе, получил 5 штрафов - что делать?»

• г. Железнодорожный

Был на юге, в Анапе, машина все время стояла на месте, т.е. приехал, и поставил, через 10 дней сел и уехал. Сейчас смотрю на даты нахождения машины на приколе сразу 5 штрафов. Знаков не стояло никаких, а если бы и были запрещающие, то и было бы 10 штрафов, а так 4 шт. за 1 день и 1 шт. за следующий день. Как мне быть в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно оспаривать эти штрафы

Арнольд обратитесь по данному факту в ГИБДД в отдел административной практики