Несправедливое расторжение договора аренды земли - как защитить свои права?

• г. Дегтярск

Меня зовут Ева. Я являюсь арендатором 1 ГА земли для строительства оздоровительного центра в г.Дегтярск с 2012 года. Сегодня получила уведомление о расторжении договора аренды в одностороннем порядке от администрации г.Дегтярск всвязи с неоплатой аренды. Я считаю действия главы не правомерными, так как в 2013 году я всвязи с потерей инвестора (он отказался вкладывать деньги в строительство оздоровительного центра в г.Дегтярск в связи с решением администрации города и области об строительстве завода по переработке сурьмы) я написала письмо главе МО о том что прошу дать отсрочку от арендных платежей на период строительства. На данном этапе ведутся переговоры с новым инвестором, мной подготовлен и оплачен проект оздоровительного центра.

Через третьих лиц, мне предлагали переписать договор аренды, иначе у меня его заберут. Куда бежать?!

Ответы на вопрос (1):

Для начала к адвокату на очную консультацию.