Необходимость повторно направлять ответчику копии претензий и договоров при судебном иске в арбитраж.

• г. Братск

Скажите пожалуйста если у ответчика есть уже нами врученные претензии и копии договоров, надо ли снова ответчику отправлять вместе, уже, с копией искового заявления копии претензий и договоров? (иск в арбитраж). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением Ответчику направьте копии тех документов, которые у него отсутствуют (п. 1 ч. 1 ст. 126 АПК РФ)