Юридическая сила эксклюзивного договора на продажу квартиры без документов, подтверждающих статус автора

• г. Обь

Я заключила эксклюзивный договор на продажу квартиры с агенством недвижимости. Я не являюсь собственником недвижимости и даже не прописана в квартире. Никаких документов для подтверждения моего статуса у меня не попросили предъявить. Скажите, имеет ли этот договор юридическую силу? Что будет с случае, если собственники передумают продавать квартиру, или продадут ее без агенства?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет силу.