Какое жилье положено семье, стоящей на очереди с 1988 года, и сохранит ли бывший муж квартиру?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос: мы стоим на очереди на жильё с 1988 года, наша семья проживает четвером в однокомнотной квартире, двое совершеннослетних разнополых детей, а я с мужем в разводе, хотелось бы узнать сколько нам положенно жилья в будующем при распределении жилья по очереди и останется ли эта квартира бывшему мужу? Заренее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марат по действующему на данный момент законодательству на кождого члена семьи предусмотрена норма жилья, она составляет 18 квадратных метров. В этом году предоставляют людям, вставшим на учет в 88 году, это так к сведению, если вы первоочередники.

С Уважением,