Как разрешить ситуацию с пьяным мужем и угрозой отбирания детей матерью, если подать на алименты?
• г. Спасск-Рязанский
Скажите пожалуста муж пьяница хочу развестись а его мама грозит отобрать детей если я на его сына на алименты подам, у меня от него двое детей как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
никто у вас детей не отберет, свекровь вообще никаких прав на детей не имеет
в суд можете подать иск о расторжении брака и взыскании алиментов