Возможность продажи земли ООО физическому лицу и условия сделки - вопросы и ответы.

• г. Анапа

Я являюсь одновременно и уредителем и директором ООО, на ООО была приобретена земля, могу ли я продать её физлицуи какие условия для продажи, если могу, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете. Оформляйте решение учредителя на продажу, справку о крупности сделки. Заключайте от имени ООО договор купли-продажи с покупателем, платите госпошлину и регистрируйте сделку.

Это в общем.

конечно можете от имени юр.лица