Вопросы по принудительному лечению и выселению в доме с плохими условиями проживания и алкоголизмом

• г. Астрахань

Я Инвалид-2 группы по Псих-Заболеванию живу на 1 этаже 5 этажного дома у нас 20 квартир в подъезде. У нас в 63 квартире есть Привотизированая Квартира и прописан там некий Сын Володя но не живет, там живет его Отец Юрий без прописки и ведёт Бомжатский образ жизни в Квартире Тораканы Запах в Подъезде от того что все визет с Мусарок нет нет пьет.

Вопрос

1) можно подать Исковое Заявления об Принудительном Лечении за Пьянку или по Психиотрии

2) можно ли подать Исковое Заявлении об высилении из квартиры одыкватного Сына Юриста за то что его Отец довел квартиру до Мусорного состояния да ваш сайт мне уже не раз помогал и доказал что Суды могут проигрывать даже Психам это показало уголовное дело№9010552

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд о выселении вследствии нарушением правил проживания, если квартра муниципальная. Привлеките ЖЭУ в качестве 3 - лиц