Незаконное взыскание алиментов за период с 2003 года - правомерные действия бухгалтерии?

• г. Ульяновск

Я плачу алименты с 2003 года. Бухгалтерия моего предприятия всё это время не взыскивала алименты с тех сумм, которые я получал за работу во вредных условиях труда. А теперь решила взыскать за весь период начиная с 2003 года, обвиняя меня при этом в том, что я, якобы, скрывал от них эту часть дохода! Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не так прост. Вы действительно должны платить алименты со всех доходов, включая и за работу во вредных условиях.

Сейчас с вас будут взыскивать алименты в размере половины заработка до полного исчерпания долга, увы.

С уважением,

Антон Жаров