Недостаток опытных юристов по вопросам суммированного учета рабочего времени и норм времени вызывает затруднения

• г. Йошкар-Ола

Похоже, что нет опытных юристов по вопросам суммированного учета рабочего времени и нормам времени! Что ни вопрос, то нет ответа!

Пять раз задавала вопрос! Все безрезультатно! Или потому что бесплатно юристы не консультируют! С уважением Смоленцева А.Н.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте задать этот вопрос мне.