Возможен ли арест имущества без решения суда в случае задолженности предпринимателя перед фондом поддержки?

• г. Советский

У меня есть в фонде поддержки предпринимателей кредит 1000000 руб. Часть уже выплачена. Сейчас нет возможности платить. Подали в суд, но суда еще небыло. Был залог машина другого человека. Могут ли наложить арест судебные приставы без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

нет, нужно решение суда, чтобы пристав возбудил исполнительное производство