Держали в институте

• г. Экибастуз

Институт держит в залоге мой диплом об окончании колледжа, требуя оплату за не оказанную услугу по обучению. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

конкретизируйте вопрос в чем состоит не оказанная улуга учебного заведения

Документы сдал, договор заключил, но обучения не получилось по уважительной причине. Методических материалов не получал, процесса обучения не было ни в какой форме.

1. А в связи с чем не получилось приступить к обучению?

2. Если есть возможность отправьте на е-маил договор на оказание образовательных услуг