Неожиданный счет в стоматологической поликлинике - как вернуть деньги за лечение?

• г. Уфа

Проблема следующая. Я пришел в стомат. Поликлинику по месту жительства чтобы мне вылечили больной зуб. Как я понял мне должны были сделать это почти бесплатно. Работа врача заключалась в чистке зубных каналов и установке пломбы. Я записался в регистратуре, показал им паспорт. После чистки каналов мне выставили счет в размере 1900 р. и сказали что за пломбу надо будет заплатить еще 2000. Подскажите как поступить в данной ситуации. Как вернуть деньги?

П.С. заключили договор на оказание платных услуг, зачем и почему мне не объяснили. Поликлиника не частная.

Ответы на вопрос (2):

Вы по полису пришли ОМС?Ничего тогда платить не обязаны и договор подписывать не стоило.

заключили договор на оказание платных услуг,зачем и почему мне не объяснили

----------------------------------

Выполняйте условия договора, раз заключили.